STTH30RQ06G2-TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | STTH30RQ06G2-TR |
Description | DIODE STANDARD 600V 30A D2PAK HV |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 25 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 600 V 30A Montage en surface D2PAK HV |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | STTH30RQ06G2-TR Modèles |
Catégorie | Vitesse Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricant | Temps de recouvrement inverse (trr) 55 ns |
Série | Courant - Fuite inverse à Vr 40 µA @ 600 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Technologies | Boîtier fournisseur D2PAK HV |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 600 V | Température de fonctionnement - Jonction 175°C (maxi) |
Courant - Moyen redressé (Io) 30A | Numéro de produit de base |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 2.95 V @ 30 A |