STTH15RQ06G2Y-TR
Numéro de produit DigiKey
497-18462-2-ND - Bande et bobine
497-18462-1-ND - Bande coupée (CT)
497-18462-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STTH15RQ06G2Y-TR
Description
DIODE STANDARD 600V 15A D2PAK HV
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 600 V 15A Montage en surface D2PAK HV
Modèles EDA/CAO
STTH15RQ06G2Y-TR Modèles
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
50 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
20 µA @ 600 V
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
600 V
Boîtier fournisseur
D2PAK HV
Courant - Moyen redressé (Io)
15A
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
2.95 V @ 15 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)