STTH15R06FP
Numéro de produit DigiKey
497-5409-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STTH15R06FP
Description
DIODE STD 600V 15A TO220FPAC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 600 V 15A Trou traversant TO-220FPAC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STTH15R06FP Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
50 ns
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
60 µA @ 600 V
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
600 V
Boîtier fournisseur
TO-220FPAC
Courant - Moyen redressé (Io)
15A
Température de fonctionnement - Jonction
175°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
2.9 V @ 15 A