STSPIN32F0251
Numéro de produit DigiKey
497-STSPIN32F0251-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STSPIN32F0251
Description
250V THREE-PHASE CONTROLLER WITH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STSPIN32F0251 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Taille RAM
4K x 8
Fabricant
STMicroelectronics
Interface
I2C, SPI, UART/USART
Série
Nombre d'E/S
21
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation
9V ~ 20V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)