STS10DN3LH5
Numéro de produit DigiKey
497-10011-2-ND - Bande et bobine
497-10011-1-ND - Bande coupée (CT)
497-10011-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STS10DN3LH5
Description
MOSFET 2N-CH 30V 10A 8SOIC
Référence client
Description détaillée
MOSFET - Matrices 30V 10A 2,5W Montage en surface 8-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STS10DN3LH5 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
21mohms à 5A, 10V
Fabricant
STMicroelectronics
Vgs(th) (max.) à Id
1V à 250µA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
4,6nC à 5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
475pF à 25V
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Puissance - Max.
2,5W
Technologies
MOSFET (oxyde métallique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Configuration
2 canaux N (double)
Type de montage
Montage en surface
Fonction FET
Porte de niveau logique
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tension drain-source (Vdss)
30V
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
10A