STPST80H100L2Y
Numéro de produit DigiKey
497-STPST80H100L2YTR-ND - Bande et bobine
497-STPST80H100L2YCT-ND - Bande coupée (CT)
497-STPST80H100L2YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPST80H100L2Y
Description
AUTOMOTIVE 100 V, 80 A TRENCH SC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 80A Montage en surface HU3PAK
Modèles EDA/CAO
STPST80H100L2Y Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 100 V
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
HU3PAK
Courant - Moyen redressé (Io)
80A
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
810 mV @ 80 A