STPST5H100AF
Numéro de produit DigiKey
497-STPST5H100AFTR-ND - Bande et bobine
497-STPST5H100AFCT-ND - Bande coupée (CT)
497-STPST5H100AFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPST5H100AF
Description
DIODE SCHOTTK 100V 5A SOD128FLAT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 5A Montage en surface SOD128Flat
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
680 mV @ 5 A
Fabricant
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
11.5 µA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
SOD128Flat
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Température de fonctionnement - Jonction
175°C
Courant - Moyen redressé (Io)
5A