STPST5H100AF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | STPST5H100AF |
Description | DIODE SCHOTTK 100V 5A SOD128FLAT |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 100 V 5A Montage en surface SOD128Flat |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 680 mV @ 5 A |
Fabricant | Vitesse Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io) |
Série | Courant - Fuite inverse à Vr 11.5 µA @ 100 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Technologies | Boîtier fournisseur SOD128Flat |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 100 V | Température de fonctionnement - Jonction 175°C |
Courant - Moyen redressé (Io) 5A | Numéro de produit de base |