STPSC10H065GY-TR
Numéro de produit DigiKey
497-16322-2-ND - Bande et bobine
497-16322-1-ND - Bande coupée (CT)
497-16322-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPSC10H065GY-TR
Description
DIODE SIL CARBIDE 650V 10A D2PAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 650 V 10A Montage en surface D2PAK
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STPSC10H065GY-TR Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 650 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
480pF à 0V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
650 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
10A
Boîtier fournisseur
D2PAK
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.75 V @ 10 A
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)