STPSC10H065G-TR
Numéro de produit DigiKey
497-13452-2-ND - Bande et bobine
497-13452-1-ND - Bande coupée (CT)
497-13452-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPSC10H065G-TR
Description
DIODE SIL CARBIDE 650V 10A D2PAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 650 V 10A Montage en surface D2PAK
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STPSC10H065G-TR Modèles
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
0 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 650 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
480pF à 0V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
650 V
Boîtier fournisseur
D2PAK
Courant - Moyen redressé (Io)
10A
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.75 V @ 10 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)