STPSC10H065G-TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | STPSC10H065G-TR |
Description | DIODE SIL CARBIDE 650V 10A D2PAK |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 25 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 650 V 10A Montage en surface D2PAK |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | STPSC10H065G-TR Modèles |
Catégorie | Temps de recouvrement inverse (trr) 0 ns |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 100 µA @ 650 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité à Vr, F 480pF à 0V, 1MHz |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Technologies | Boîtier |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 650 V | Boîtier fournisseur D2PAK |
Courant - Moyen redressé (Io) 10A | Température de fonctionnement - Jonction -40°C ~ 175°C |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 1.75 V @ 10 A | Numéro de produit de base |
Vitesse Temps de récupération nul > 500mA (Io) |