STPSC10H065DI
Numéro de produit DigiKey
497-14574-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPSC10H065DI
Description
DIODE SIC 650V 10A TO220AC INS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 650 V 10A Trou traversant TO-220AC ins
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STPSC10H065DI Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 650 V
Conditionnement
Tube
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
TO-220AC ins
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
650 V
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Courant - Moyen redressé (Io)
10A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.75 V @ 10 A