STPSC10H065D est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 2 871
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 58
Fiche technique
Diodes Incorporated
En stock: 50
Panjit International Inc.
En stock: 1 478
SMC Diode Solutions
Rohm Semiconductor
SMC Diode Solutions
En stock: 168
Diode 650 V 10A Trou traversant TO-220AC
STPSC10H065D
Numéro de produit DigiKey
497-13451-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPSC10H065D
Description
DIODE SIL CARB 650V 10A TO220AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
STPSC10H065D Modèles
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
0 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 650 V
Conditionnement
Tube
Capacité à Vr, F
480pF à 0V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
650 V
Boîtier fournisseur
TO-220AC
Courant - Moyen redressé (Io)
10A
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.75 V @ 10 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)