STPS5H100BY-TR
Numéro de produit DigiKey
497-12342-2-ND - Bande et bobine
497-12342-1-ND - Bande coupée (CT)
497-12342-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS5H100BY-TR
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
Description détaillée
Diode 100 V 5A Montage en surface DPAK
Modèles EDA/CAO
STPS5H100BY-TR Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3.5 µA @ 100 V
Fabricant
Grade
Automobile
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
DPAK
Courant - Moyen redressé (Io)
5A
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
730 mV @ 5 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)