STPS3L45AF
Numéro de produit DigiKey
497-14268-2-ND - Bande et bobine
497-14268-1-ND - Bande coupée (CT)
497-14268-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS3L45AF
Description
DIODE SCHOTTKY 45V 3A SMAFLAT
Description détaillée
Diode 45 V 3A Montage en surface SMAflat
Modèles EDA/CAO
STPS3L45AF Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
300 µA @ 45 V
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
SMAflat
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
45 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
3A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
570 mV @ 3 A