STPS3170AF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | STPS3170AF |
Description | DIODE SCHOTTKY 170V 3A SMAFLAT |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 170 V 3A Montage en surface SMAflat |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | STPS3170AF Modèles |
Catégorie | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 820 mV @ 3 A |
Fabricant | Vitesse Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io) |
Série | Courant - Fuite inverse à Vr 4 µA @ 170 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Technologies | Boîtier fournisseur SMAflat |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 170 V | Température de fonctionnement - Jonction -40°C ~ 175°C |
Courant - Moyen redressé (Io) 3A | Numéro de produit de base |