STPS30M100DJF-TR
Numéro de produit DigiKey
497-10342-2-ND - Bande et bobine
497-10342-1-ND - Bande coupée (CT)
497-10342-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS30M100DJF-TR
Description
DIODE SCHOTTK 100V 30A POWERFLAT
Description détaillée
Diode 100 V 30A Montage en surface PowerFlat™ (5x6)
Modèles EDA/CAO
STPS30M100DJF-TR Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 100 V
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
PowerFlat™ (5x6)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
30A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
960 mV @ 30 A