STPS2L60A
Numéro de produit DigiKey
497-2461-2-ND - Bande et bobine
497-2461-1-ND - Bande coupée (CT)
497-2461-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS2L60A
Description
DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 60 V 2A Montage en surface DO-214AC (SMA)
Modèles EDA/CAO
STPS2L60A Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 60 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
DO-214AC (SMA)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
600 mV @ 2 A