STPS2L40ZFY
Numéro de produit DigiKey
497-17155-2-ND - Bande et bobine
497-17155-1-ND - Bande coupée (CT)
497-17155-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS2L40ZFY
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 2A SOD123F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 40 V 2A Montage en surface SOD-123F
Modèles EDA/CAO
STPS2L40ZFY Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
35 µA @ 40 V
Fabricant
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier fournisseur
SOD-123F
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
630 mV @ 2 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)