STPS2L40U
Numéro de produit DigiKey
497-5574-2-ND - Bande et bobine
497-5574-1-ND - Bande coupée (CT)
497-5574-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS2L40U
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 2A SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 40 V 2A Montage en surface SMB
Modèles EDA/CAO
STPS2L40U Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
220 µA @ 40 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
SMB
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
430 mV @ 2 A