STPS2H100AF
Numéro de produit DigiKey
497-17871-2-ND - Bande et bobine
497-17871-1-ND - Bande coupée (CT)
497-17871-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS2H100AF
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 2A Montage en surface SMAflat
Modèles EDA/CAO
STPS2H100AF Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 100 V
Fabricant
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
SMAflat
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
790 mV @ 2 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)