STPS20200CT
Numéro de produit DigiKey
497-13731-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS20200CT
Description
DIODE ARR SCHOTT 200V 10A TO-220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 200 V 10A Trou traversant TO-220-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STPS20200CT Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
860 mV @ 10 A
Fabricant
STMicroelectronics
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
15 µA @ 200 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Trou traversant
Technologies
Schottky
Boîtier
TO-220-3
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Boîtier fournisseur
TO-220
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
10A