STM32L010R8T6TR
Numéro de produit DigiKey
497-STM32L010R8T6TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STM32L010R8T6TR
Description
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP
Description détaillée
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontrôleurs IC 32-Bit 32MHz 64Ko (64K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
Modèles EDA/CAO
STM32L010R8T6TR Modèles
Taille EEPROM
256 x 8
Série
Taille RAM
8K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 16x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz