STL7N10F7 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | STL7N10F7 |
Description | MOSFET N-CH 100V POWERFLAT |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 100 V 7A (Tj) 2,9W (Ta), 50W (Tc) Montage en surface PowerFlat™ (3,3x3,3) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | STL7N10F7 Modèles |
Catégorie | Vgs(th) (max.) à Id 4,5V à 250µA |
Fabricant | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 14 nC @ 10 V |
Série | Vgs (max.) ±20V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 920 pF @ 50 V |
Statut du composant Actif | Dissipation de puissance (max.) 2,9W (Ta), 50W (Tc) |
Type de FET | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Technologies | Type de montage Montage en surface |
Tension drain-source (Vdss) 100 V | Boîtier fournisseur PowerFlat™ (3,3x3,3) |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 10V | Numéro de produit de base |
Rds On (max.) à Id, Vgs 35mohms à 3,5A, 10V |