STL70N4LLF5
Numéro de produit DigiKey
497-10575-2-ND - Bande et bobine
497-10575-1-ND - Bande coupée (CT)
497-10575-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STL70N4LLF5
Description
MOSFET N-CH 40V 70A POWERFLAT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 40 V 70 A (Tc) 72W (Tc) Montage en surface, joints de brasure visibles PowerFlat™ (5x6)
Modèles EDA/CAO
STL70N4LLF5 Modèles
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
13 nC @ 4.5 V
Fabricant
Vgs (max.)
±22V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1800 pF @ 25 V
Digi-Reel®
Dissipation de puissance (max.)
72W (Tc)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type de FET
Grade
Automobile
Technologies
Qualification
AEC-Q101
Tension drain-source (Vdss)
40 V
Type de montage
Montage en surface, joints de brasure visibles
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
PowerFlat™ (5x6)
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
6,5mohms à 9A, 10V
Numéro de produit de base
Vgs(th) (max.) à Id
1V à 250µA