STL30N10F7
Numéro de produit DigiKey
497-14540-2-ND - Bande et bobine
497-14540-1-ND - Bande coupée (CT)
497-14540-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STL30N10F7
Description
MOSFET N-CH 100V 30A POWERFLAT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 30 A (Tc) 75W (Tc) Montage en surface PowerFlat™ (5x6)
Modèles EDA/CAO
STL30N10F7 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
14 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
920 pF @ 50 V
Dissipation de puissance (max.)
75W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Boîtier fournisseur
PowerFlat™ (5x6)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
35mohms à 4A, 10V