STL140N4LLF5 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | STL140N4LLF5 |
Description | MOSFET N-CH 40V 140A POWERFLAT |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 40 V 140 A (Tc) 80W (Tc) Montage en surface PowerFlat™ (5x6) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | STL140N4LLF5 Modèles |
Catégorie | Vgs(th) (max.) à Id 1V à 250µA |
Fabricant | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 45 nC @ 4.5 V |
Série | Vgs (max.) ±22V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 5900 pF @ 25 V |
Statut du composant Date de dernière disponibilité | Dissipation de puissance (max.) 80W (Tc) |
Type de FET | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Technologies | Type de montage Montage en surface |
Tension drain-source (Vdss) 40 V | Boîtier fournisseur PowerFlat™ (5x6) |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 4,5V, 10V | Numéro de produit de base |
Rds On (max.) à Id, Vgs 2,75mohms à 16A, 10V |