STL140N4LLF5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Infineon Technologies
En stock: 4 421
Fiche technique
Similaire
Infineon Technologies
En stock: 45 148
Fiche technique
Texas Instruments
onsemi
En stock: 427
Renesas Electronics Corporation
Vishay Siliconix
Taiwan Semiconductor Corporation
Canal N 40 V 140 A (Tc) 80W (Tc) Montage en surface PowerFlat™ (5x6)