STL130N8F7
Numéro de produit DigiKey
497-13965-2-ND - Bande et bobine
497-13965-1-ND - Bande coupée (CT)
497-13965-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STL130N8F7
Description
MOSFET N-CH 80V 130A POWERFLAT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 80 V 130 A (Tc) 135W (Tc) Montage en surface PowerFlat™ (5x6)
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
96 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
6340 pF @ 40 V
Dissipation de puissance (max.)
135W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
80 V
Boîtier fournisseur
PowerFlat™ (5x6)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
3,6mohms à 13A, 10V