STH65N050DM9-7AG | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | STH65N050DM9-7AG |
Description | AUTOMOTIVE-GRADE N-CHANNEL 650 V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 650 V 51 A (Tc) 266W (Tc) Montage en surface H2PAK-7 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Vgs(th) (max.) à Id 4,5V à 250µA |
Fabricant | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 100 nC @ 10 V |
Série | Vgs (max.) ±30V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 4680 pF @ 400 V |
Statut du composant Actif | Dissipation de puissance (max.) 266W (Tc) |
Type de FET | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Technologies | Grade Automobile |
Tension drain-source (Vdss) 650 V | Qualification AEC-Q101 |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Type de montage Montage en surface |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 10V | Boîtier fournisseur H2PAK-7 |
Rds On (max.) à Id, Vgs 50mohms à 25,5A, 10V | Boîtier |