STH65N050DM9-7AG
Numéro de produit DigiKey
497-STH65N050DM9-7AGTR-ND - Bande et bobine
497-STH65N050DM9-7AGCT-ND - Bande coupée (CT)
497-STH65N050DM9-7AGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STH65N050DM9-7AG
Description
AUTOMOTIVE-GRADE N-CHANNEL 650 V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 650 V 51 A (Tc) 266W (Tc) Montage en surface H2PAK-7
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
100 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±30V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
4680 pF @ 400 V
Dissipation de puissance (max.)
266W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Grade
Automobile
Tension drain-source (Vdss)
650 V
Qualification
AEC-Q101
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
10V
Boîtier fournisseur
H2PAK-7
Rds On (max.) à Id, Vgs
50mohms à 25,5A, 10V