STH310N10F7-6
Numéro de produit DigiKey
497-13586-2-ND - Bande et bobine
497-13586-1-ND - Bande coupée (CT)
497-13586-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STH310N10F7-6
Description
MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-6
Description détaillée
Canal N 100 V 180 A (Tc) 315W (Tc) Montage en surface H2PAK-6
Modèles EDA/CAO
STH310N10F7-6 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3,8V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
180 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
12800 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
315W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Boîtier fournisseur
H2PAK-6
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
2,5mohms à 60A, 10V