ST715M25R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ST715M25R |
Description | IC REG LINEAR 2.5V 85MA SOT23-5 |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 85mA SOT-23-5 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ST715M25R Modèles |
Catégorie | Courant - Sortie |
Fabricant | Courant - Repos (Iq) 5.5 µA |
Statut du composant Date de dernière disponibilité | PSRR 57dB ~ 38dB (100kHz ~ 1kHz) |
Configuration de sortie | Fonctionnalités de protection Surintensité, surchauffe |
Type de sortie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Nombre de régulateurs 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Entrée (max.) 24V | Boîtier SC-74A, SOT-753 |
Tension - Sortie (min./fixe) 2,5V | Boîtier fournisseur SOT-23-5 |
Chute de tension (max.) 1V à 85mA | Numéro de produit de base |