SMC50J58CA
Numéro de produit DigiKey
497-SMC50J58CATR-ND - Bande et bobine
497-SMC50J58CACT-ND - Bande coupée (CT)
497-SMC50J58CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMC50J58CA
Description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
93,6V Pince 53A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMC50J58CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
53A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V (maxi)
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
64,6V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
93,6V