SMAJ30A-TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMAJ30A-TR |
Description | TVS DIODE 30VWM 64.3VC DO214AC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 64,3V Pince 36 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SMAJ30A-TR Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 36 A (8/20µs) |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 400W |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Usage général |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Type Zener | Type de montage Montage en surface |
Canaux unidirectionnels 1 | Boîtier DO-214AC, SMA |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 30V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 33,3V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 64,3V |