SMA6J33A-TR
Numéro de produit DigiKey
497-5932-2-ND - Bande et bobine
497-5932-1-ND - Bande coupée (CT)
497-5932-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMA6J33A-TR
Description
TVS DIODE 33VWM 60.8VC DO214AC
Description détaillée
60,8V Pince 57 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Modèles EDA/CAO
SMA6J33A-TR Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
57 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
33V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
36,7V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
60,8V