SMA6J20CA-TR
Numéro de produit DigiKey
497-5926-2-ND - Bande et bobine
497-5926-1-ND - Bande coupée (CT)
497-5926-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMA6J20CA-TR
Description
TVS DIODE 20VWM 36.8VC DO214AC
Description détaillée
36,8V Pince 93 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Modèles EDA/CAO
SMA6J20CA-TR Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
93 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
20V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
22,2V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
36,8V