SMA6J15A-TR
Numéro de produit DigiKey
497-5921-2-ND - Bande et bobine
497-5921-1-ND - Bande coupée (CT)
497-5921-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMA6J15A-TR
Description
TVS DIODE 15VWM 27.7VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
27,7V Pince 123 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMA6J15A-TR Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
123 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
16,7V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
27,7V