SM15T33CAY
Numéro de produit DigiKey
497-10792-2-ND - Bande et bobine
497-10792-1-ND - Bande coupée (CT)
497-10792-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM15T33CAY
Description
TVS DIODE 28.2VWM 59VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
59V Pince 169 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SM15T33CAY Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
169 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28,2V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
31,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
59V