SM15T30AY
Numéro de produit DigiKey
497-10790-2-ND - Bande et bobine
497-10790-1-ND - Bande coupée (CT)
497-10790-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM15T30AY
Description
TVS DIODE 25.6VWM 53.5VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
53,5V Pince 187 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Modèles EDA/CAO
SM15T30AY Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
187 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
25,6V
Tension - Claquage (min.)
28,5V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
53,5V