SM15T30A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SM15T30A |
Description | TVS DIODE 25.6VWM 53.5VC SMC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 53,5V Pince 187 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SM15T30A Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 187 A (8/20µs) |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 1500W (1,5kW) |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Usage général |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Type Zener | Type de montage Montage en surface |
Canaux unidirectionnels 1 | Boîtier DO-214AB, SMC |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 25,6V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 28,5V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 53,5V |