SM15T18A
Numéro de produit DigiKey
497-7864-2-ND - Bande et bobine
497-7864-1-ND - Bande coupée (CT)
497-7864-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM15T18A
Description
TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
32,5V Pince 308 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SM15T18A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
308 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
17,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
32,5V