LDL112PV33R
Numéro de produit DigiKey
497-15218-2-ND - Bande et bobine
497-15218-1-ND - Bande coupée (CT)
497-15218-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDL112PV33R
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 6-DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,2A 6-DFN (3x3)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LDL112PV33R Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
70 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
400 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
57dB (1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, courant inverse
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
6-VDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
6-DFN (3x3)
Chute de tension (max.)
0,6V à 1,2 A