LDK130PU25R
Numéro de produit DigiKey
497-14258-2-ND - Bande et bobine
497-14258-1-ND - Bande coupée (CT)
497-14258-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDK130PU25R
Description
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 6-DFN
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA 6-DFN (1,2x1,3)
Modèles EDA/CAO
LDK130PU25R Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
60 µA
PSRR
55dB (120Hz ~ 10kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
6-XFDFN
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier fournisseur
6-DFN (1,2x1,3)
Chute de tension (max.)
0,4V à 300mA