LDK120M32R
Numéro de produit DigiKey
497-14677-2-ND - Bande et bobine
497-14677-1-ND - Bande coupée (CT)
497-14677-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDK120M32R
Description
IC REG LINEAR 3.2V 200MA SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA SOT-23-5
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LDK120M32R Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
60 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
100 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB (120Hz ~ 10kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
3,2V
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Chute de tension (max.)
0,3V à 200mA