LDFM33PVR
Numéro de produit DigiKey
497-16893-2-ND - Bande et bobine
497-16893-1-ND - Bande coupée (CT)
497-16893-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDFM33PVR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA 6-DFN (2x2)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LDFM33PVR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
800 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
60dB ~ 52dB (120Hz ~ 100kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation, Power Good
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, verrouillage en cas de sous-tension (UVLO)
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
16V
Boîtier
6-VDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
6-DFN (2x2)
Chute de tension (max.)
0,3V à 500mA