LD39200PU33R
Numéro de produit DigiKey
497-15229-2-ND - Bande et bobine
497-15229-1-ND - Bande coupée (CT)
497-15229-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD39200PU33R
Description
IC REG LINEAR 3.3V 2A 6-DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 2A 6-DFN (3x3)
Modèles EDA/CAO
LD39200PU33R Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
300 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
3 mA
PSRR
70dB ~ 40dB (1kHz ~ 1MHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation, Power Good
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier
6-VDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
6-DFN (3x3)
Chute de tension (max.)
0,25V à 2A