LD39150DT33-R
Numéro de produit DigiKey
497-6448-2-ND - Bande et bobine
497-6448-1-ND - Bande coupée (CT)
497-6448-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD39150DT33-R
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A DPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,5A DPAK
Modèles EDA/CAO
LD39150DT33-R Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
2.5 mA
PSRR
65dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier fournisseur
DPAK
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,4V à 1,5A