LD1117V33C
Numéro de produit DigiKey
497-1492-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD1117V33C
Description
IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 800mA TO-220
Modèles EDA/CAO
LD1117V33C Modèles
Courant - Repos (Iq)
10 mA
Conditionnement
Tube
PSRR
75dB (120 Hz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Trou traversant
Boîtier
TO-220-3
Tension - Entrée (max.)
15V
Boîtier fournisseur
TO-220
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,3V à 800mA