LD1117S12CTR
Numéro de produit DigiKey
497-6974-2-ND - Bande et bobine
497-6974-1-ND - Bande coupée (CT)
497-6974-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD1117S12CTR
Description
IC REG LINEAR 1.2V 800MA SOT-223
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 800mA SOT-223
Modèles EDA/CAO
LD1117S12CTR Modèles
Courant - Repos (Iq)
5 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (120 Hz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension - Entrée (max.)
15V
Boîtier fournisseur
SOT-223
Tension - Sortie (min./fixe)
1,2V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,3V à 800mA